Летние шины Roadcruza RA8000 245/75R17 121/118Q
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/75 R17 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 245/75 R17 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 118 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 121 (1450 кг) |